Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Lot 091-121782/0000
Roter Primelstock
Öl auf Leinwand
41 x 32.5 cm
Lot 091-121782/0000
Roter Primelstock
Öl auf Leinwand
41,0 x 32,5 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 03.06.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 104936
27 weitere Werke
6 Tage | Bonhams London
Eric De Nemes
78
Stanley Bay, The Safe Corner
gouache on paper, framed
€ 8.200 - 12.000
morgen | Christie's Hong Kong
LUO CHUNRONG (19TH-20TH CENTURY)
1199
Calligraphy in Running Script
Hanging scroll, ink on paper
€ 1.800 - 2.900
heute | Bassenge Auktionen
Georg W. Rönner
6190
Bildnis einer Dame in rosa Bluse und schwarz-weiß gestreiftem Rock
Gemälde
€ 1.200 - 1.500
Künstler Anfang 20. Jhdt.
191-024344/0011
Blumenstillleben in alter Manier
Öl auf Leinwand
ab € 800
Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
191-024510/0003
Acryl/Leinwand
ab € 600
18 Tage | Dorotheum
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
191-024698/0009
Stillleben mit Blumen und Früchten
Öl auf Leinwand
ab € 600
11 Tage | Dorotheum
Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
138-084313/0008
Boote im Hafen von Konstantinopel
Aquarelle auf Papier
ab € 360
18 Tage | Dorotheum
Künstler Anfang 21. Jhdt.
191-024440/0024
Küste von Paros/Ägäis
Öl auf Leinwand
ab € 360
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024543/0005
"Liegender"
ab € 340
Künstler 20. Jh
110-024543/0003
"Tapier mit Vögelchen am Rücken"
2-teiliger
ab € 340
Gemerkt